Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Родительский Совет

 

Структурные подразделения общешкольного родительского комитета МАОУ - СОШ № 181.

 На основании «Протокола № 15 от 13.09.2018 года заседания общешкольного родительского комитета  утверждены:

Общий состав общешкольного родительского комитета на 2018-2019 учебный год:

  • Кокорина Ю. Л. (1А)
  • Жантаева Д. А. (1Б)
  • Миронова К. В. (1В)
  • Степурина Т. А. (1Г)
  • Портнова М. Л. (1Д)
  • Мухаметьянова С. Н. (1Е)
  • Шинкаренко И. Н. (2А)
  • Кантимерова Л. М. (2Б)
  • Мишина Е. А. (2В)
  • Александрян В. А. (2Г)
  • Емельянова О. А. (2Д)
  • Тихоменков Л. В. (2Е)
  • Шайхлисламова Л. Н. (2Ж)
  • Иванова О. Н. (3А)
  • Иванова Е. В. (3Б)
  • Вязовикова Е. Л. (3В)
  • Александрян В. А. (3Г)
  • Шайхетдинова Г. П. (3Д)
  • Шайхлисламова Л. Н. (4А)
  • Болокина Ю. С. (4Б)
  • Корвякова Т. (4В)
  • Долганова Т. Е. (4Г)
  • Бурзак М. В. (4Д)
  • Калашникова Н. С., Есаулкова И. В. (4Е)
  • Кайгородова Л. С. (5А)
  • Молокова Е. М. (5Б)
  • Боева Ю. В. (5В)
  • Перминова К. В. (5Г)
  • Неугодникова А. А. (5Д)
  • Гаврилова Н. В., Оставнова Е. В. (5Е)
  • Портнова М. Л. (6А)
  • Бостандиева С. П. (6Б)
  • Мотина С. В. (6В)
  • Патрушева Т. А. (6Г)
  • Сорбало Н. А. (6Д)
  • Кокорина Ю. Л. (6Е)
  • Бурзак М. В., Кислова Е. В. (7В)
  • Ковалевскуя Н. Ю. (7Г)
  • Апсалиева Ф. А. (8А)
  • Долганова Т. Е. (8Б)
  • Кузнецова М. В. (8В)
  • Авдеева В. В. (8Г)
  • Молокова Е. М. (9Б)
  • Шинкаренко И. Н. (9В)
  • Пастухина Е. (10Б)
  • Романова Н.В. (11А)
  • Кузнецова М. В. (11Б)

Председатель общешкольного родительского комитета                                                                           

- Кузнецова М. В. (от 11 «Б» класса)

 

Заместитель председателя

- Мишина Е. А. (от 2 «А» класса)

 

Совет по питанию:

 

  • Калашникова Н. С. (от 4 Е класса) – председатель совета по питанию
  • Лысова И. А. (от 9 Б класса)
  • Гордиенко С. Л. (от 8 А класса)

 

Наблюдательный совет по работе с Лен. Фондом:

 

  • Шинкаренко И. Н. (от 9 В класса) – исполнительный директор наблюдательного совета.

Члены наблюдательного совета:

  • Сорокина Е. М. (от 9 Б  класса)
  • Фудина Г. Г. (от 5 Д класса)
  • Квасова Н. В. (от 2 класса)
  • Абдулин Р. Н.- представитель администрации ОУ.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2018-2019 учебный год следующих членов родительского комитета:

  • Кузнецова М. В. (представитель от 11Б класса)
  • Кислова Е. В. (представитель от 7В класса)
  • Седанова М. А. (представитель от 3А класса)

 

Совет  по организации режима безопасности в образовательном учреждении членов родительского комитета:

 

  • Ковалевская Н. Ю. (7Г)
  • Родыгина Р. В. (7Г)

Совет по организации в благотворительных акциях:

  • Чиглинцеву В. В. (от 8 А)
  • Куропятник Ю. П. (от 6 Е)
  • Кислову Е. В. (от 7 В)