Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Наши достижения

В феврале - марте 2016 года прошел районный фестиваль творчества "Открой себя миру". В рамках фестиваля наши ученики приняли участие в фестивале патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!" и фестивале эстрадной песни "Серебряная нота". Учащиеся нашей школы добились значительных успехов

Достижения обучающихся и коллективов в районных, городских смотрах и конкурсах за

2016 – 2017 учебный год

Участник (Ф.И. полностью или название коллектива)

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Полное название фестиваля, конкурса, где проходил

 

Уровень

 

Результат

1.

Скуратова Елизавета

Зеленцова Ирина Анатольевна

4 городской конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Дорогами поколений»

Город

Дипломант 3 степени

2.

Скуратова Елизавета

Зеленцова Ирина Анатольевна

Городской конкурс «Звёздочка»

Город

Победитель, Лауреат 1 степени

3.

Межерицкая Ирина

Зеленцова Ирина Анатольевна

Городской конкурс «Звёздочка»

Город

Победитель, Лауреат 2 степени

4.

Межерицкая Ирина

Зеленцова Ирина Анатольевна

Всероссийский конкурс «Синяя птица»

Россия

Выход во 2-й тур

5.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

2 открытый городской конкурс современной хорографии

Город

Лауреат 3 степени

6.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

2 открытый городской конкурс современной хорографии

Город

Лауреат 2 степени

7.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

Областной фестиваль – конкурс современной хореографии «Весенняя фантазия 2017»

Область

Диплом 1 степени

8.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

Областной фестиваль – конкурс современной хореографии «Весенняя фантазия 2017»

Область

Диплом 3 степени

9.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

18 Международный конкурс «КИТ»

Международный

Диплом 1 степени

10.

Танцевальная студия «Ривьера»

Кокшарова Ирина Викторовна

18 Международный конкурс «КИТ»

Международный

Диплом 1 степени

11.

Яцук Милла 1 г, Лесникова Василиса 3 г, Устиненко Саша 4 Б

Студия «Лабель» ДК «Совхозный»

Чемпионат и Первенство России по танца

Россия

Диплом 1 и 2 степени

12.

ОУ № 181

Махов А. А.

Первенство по стрельбе

Район

1 место

13.

ОУ № 181

Харина Г. В.

«Лёд надежды нашей»

Район

Город

3 место

1 и 3 место

14.

Лазарева Татьяна

Ахмедова Ангелина

 

Военно – спортивная игра «Добры молодцы» - боевой листок (МАОУ-СОШ № 181)

Район

2 место

15.

Шалимов Евгений

Шалимов Андрей

Шахов Сергей Сергеевич

Турнир Свердловской области по комплексному единоборству

Область

1 и 2 место

16.

Шалимов Евгений

Шалимов Андрей

Шахов Сергей Сергеевич

Конкурс между военно – патриотическими клубами Свердловской области

Область

1 место

17.

Шалимов Андрей

Шахов Сергей Сергеевич

Турнир г. Екатеринбурга по рукопашному бою

Город

2 место

18.

Лаврищева Евгения

 

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Медный всадник»

Россия

Призёр

19.

МАОУ-СОШ № 181 творческое объединение «Автодело и картинг»

Федотов В. И., ПДО, учитель технологии

16 районный фестиваль творчества «Открой себя миру»

Выставка – конкурс технического творчества учащихся «Твори, выдумывай, изобретай»

Район

Диплом 3 степени

20.

МАОУ-СОШ № 181

 

Районный конкурс «Молодая семья»

Район

1 место

21.

МАОУ-СОШ № 181

 

Городской конкурс «Молодая семья»

Город

2 место

 

К прочим достижениям относятся:

Шалимовы Андрей и Евгений – первый прыжок с парашютом;

Дробина Полина – актриса музыкальной комедии, исполняющая главные роли в спектаклях

«Дюймовочка», «Приключения Буратино», «Муха - Цокотуха»;

Сиваков Никита – чемпион города по тяжёлой атлетике в своем весе;

Ушкова Валерия – кандидат в мастера спорта по плаванию, многократный Победитель и Призёр Первенства Свердловской области, участница Всероссийских и Международных соревнований;

Кузнецова Анастасия – чемпион и призёр Уральского Федерального Округа и Пермского края по конкуру, чемпион первенства Свердловской области по конкуру, чемпион и призёр Кубка КСК «Белая лошадь», чемпион Кубка Правительства Свердловской области по конкуру;

Башкиров Виктор – чемпион области по каратэ, призёр Всероссийских соревнований, коричневый пояс 2 кю;

 

 

26 февраля 2016 года проходил городской конкурс молодых исполнителей патриотической песни "Дорогами поколений". В конкурсе принимала ученица 10 класса, Карпова Светлана и 

За конструктивное и плодотворное сотрудничество, а также за большой личный вклад  в реализацию проекта учитель немецкого языка Павлова Елена Анатольевна получила благодарность доктора Р. Больц руководителя проекта, директора Гёте-Института в Москве